Воскресенье, 25.08.2019, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Вязноватовская СОШ им. Пенькова С.В.

Меню сайта
для слабовидящих
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

 

2018

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Отчет о проведении школьного этапа

Результаты школьного этапа

Результаты муниципального этапа:

Английский язык 8 класс

Английский язык 10 класс

Математика 8 класс

Математика 9 класс

Биология 8 класс

Биология 9 класс

Биология 10 класс

История 10 класс

Химия 9 класс

ОБЖ 11 класс

ОБЖ 8 класс

Русский язык 8 класс

Русский язык 9 класс

Русский язык 11 класс

Информатика 11 класс

География 9 класс

Физика 9 класс

Физическая культура 11 класс

Обществознание 10 класс

Технология 8 класс

ОПК

 

 

 

 

2017 год

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Отчет о школьном этапе

Итоговый приказ по школе

 

 

 

 

 

ПРИКАЗ № 153

от 30.10.2015г.

 

об итогах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

 

В соответствии с перспективными планами работы школы на 2015 и 2016 гг., в целях выявления и стимулирования способных и одаренных учащихся, роста престижа знаний, а также на основании:

-приказа Департамента образования, науки и молодежной политики  Воронежской области №1050 от 16.09.2015г.

-итогов школьного этапа олимпиады

приказываю:

  1. Объявить благодарность уч-ся, ставшими победителями по результатам школьного этапа олимпиады:
  1. Ученицу 5-го класса Булгакову М. - занявшею 1-е место по географии и обществознанию;
  2. Ученицу 5-го класса Анисимову Р. - занявшею 1-е место по информатике и физической культуре;
  3. Ученицу 5-го класса Рай Е. - занявшею 1-е место по математике и технологии;
  4. Ученика 5-го класса Деревянкина Н. - занявшего 1-е место по истории и русскому языку;
  5. Ученика 5-го класса Сапрыкина М. - занявшего 1-е место по математике;
  6. Ученицу 6 класса Просветову Л. – занявшею 1-е место по 7 предметам: истории, литературе,   математике, обществознанию, ОБЖ, русскому языку, физической культуре;
  7. Ученика 6 класса Бакунина А. – занявшего 1-е место по английскому и технологии;
  8. Ученицу 7 класса Шпилевую В. – занявшею 1-е место по информатике, истории, ОБЖ, физике;
  9. Ученицу 7 класса Тамбовцеву К. – занявшею 1-е место по биологии, математике, физической культуре;
  10. Ученицу 7 класса Шалапутову Н. – занявшею 1-е место по обществознанию;
  11. Ученицу 8 класса Плетневу А. – занявшею 1-е место по 11 предметам: английскому языку, биологии, информатике, истории, литературе, математике, обществознанию, ОБЖ, русскому языку, физике, физической культуре;
  12. Ученицу 8 класса Кирееву А. - занявшею 1-е место по биологии;
  13. Ученицу 9 класса Грищенко Т. – занявшею 1-е место по ОБЖ, физической культуре.
  14. Ученицу 10 класса Швырёву А. – занявшею 1-е место по 5-ти предметам: английскому языку, истории,  обществознанию, русскому языку, физической культуре;
  15. Ученицу 10 класса Шпилевую В. – занявшею 1-е место по обществознанию;
  16. Ученика 10 класса Луюз А. – занявшего 1-е место по математике;
  17. Ученика 11 класса Маркова Н. – занявшего 1-е место по 7 предметам: биологии, истории, обществознанию, ОБЖ, русскому языку, технологии, физике, физической культуре.

Директор школы:                                           Просветова Е.В.